Христос Воскресе! Этим радостным восклицанием был проникнут весь концерт Воскресной школы Свято-Макарьевского храма, который состоялся 15 апреля.

Ссылка на новость:

Программа концерта была необыкновенно объемной, не смотря на то что почти весь груз подготовки к празднику взяла на себя матушка Августа. Ее силами были поставлены 4(!) небольших пьесы: старший и средний классы показали небольшую пьесу «Мироносицы», первый класс представил пьесу «Теремок», ребята из школы интерната показали сразу две пасхальных пьесы «Воробей и цветы» и «Игрушки». Кроме этого девочки 2 класса декламировали стихи, Коля Филимонов (9 лет) играл на баяне, София Гареева (7 лет) играла на скрипке.
На празднике объявили итоги конкурса рисунков и были награждены победители и участники.
Актив храма выразил благодарность детям за активное участие в уборке храма к Пасхе и самые старательные были награждены вкусным шоколадом.
Большое спасибо хочется сказать всем преподавателям Воскресной школы, которые каждый в меру своих талантов оформили концерт: Анне Валентиновне за замечательное музыкальное оформление, Галине Тимофеевне за прекрасные декорации, Татьяне Николаевне за подготовку сценических костюмов.
Концерт закончился многолюдным и веселым чаепитием.
С праздником Светлой Пасхи!