Христос Воскресе! Нет ничего светлее и радостнее этих слов. Пасха!

8 апреля в 9-00 была отслужена Пасхальная Литургия в Свято-Макарьевском храме. Эта Литругия была знаменательная тем, что активное участие в ней принимали воспитанники нашей Воскресной школы. Сослужили о.Александру алтарники- наши мальчики. А на клиросе пели наши девочки.
После службы и причастия, детям устроили чаепитие. А потом преподаватели воскресной школы подготовили для детей большое количество конкурсов, квестов, соревнований. Без подарков не остался никто. В решении заданий в квесте и в победах в различных конкурсах большое спасибо хочется сказать детям из школы-интерната, которые наравне со всеми решали головоломки, отгадывали задачи и активно участвовали во всех соревнованиях.
Родители тоже не скучали — им была поручена ответственная роль жюри в наших конкурсах.
А потом большой радостью было когда детям разрешили по традиции самим звонить в колокола.
Светло и радостно прошел этот день для нашей школы.
Со светлой Пасхой!!!!